LITTERATURE DU XVIIIle SIECLE-BUSSY-RABUTIN.... - Lot 20 - Aisne Enchères

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
LITTERATURE DU XVIIIle SIECLE-BUSSY-RABUTIN. "Discours du comte de Bussy-Rabutin à ses enfants sur le bon usage des adversités et les divers évènements de sa vie". Paris, Rigaud, 1701,in-12,reliure plein veau de l'époque,dos orné à 4 nerfs (tête du dos arrasée sinon bon exemplaire)
Mes ordres d'achat