[IMAGERIE D'EPINAL]. Planche en couleurs... - Lot 13 - Aisne Enchères

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
[IMAGERIE D'EPINAL]. Planche en couleurs numérotée 56, imprimerie Pellerin, non datée mais vers 1860-70, titrée "Grenadier,que tu m'affliges". (Très bon état) (29 x 40 cm.)
Mes ordres d'achat