COPPENS (Ecole du Xxème siècle). "Composition... - Lot 140 - Aisne Enchères

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
COPPENS (Ecole du Xxème siècle). "Composition abstraite sur fond noire". Huile sur carton. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat