D. GAMBIER (XIXème siècle) « Retour de pêche... - Lot 111 - Aisne Enchères

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
D. GAMBIER (XIXème siècle) « Retour de pêche ». Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1878. (58 x 71.5 cm) ( accidents à la toile).
Mes ordres d'achat