Luc Albert Moreau (1882-1948) "Les raisins"... - Lot 49 - Aisne Enchères

Lot 49
Estimation :
180 - 200 EUR
Luc Albert Moreau (1882-1948) "Les raisins" huile sur toile signée en bas à droite. (27x60cm)
Mes ordres d'achat