Fernand Laval (1886-1966) "Paysage à la rivière"... - Lot 48 - Aisne Enchères

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernand Laval (1886-1966) "Paysage à la rivière" huile sur toile signée en bas à gauche (55x46cm)
Mes ordres d'achat