M. Martin (XXe siècle) "Lever et coucher... - Lot 47 - Aisne Enchères

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
M. Martin (XXe siècle) "Lever et coucher de soleil sur la mer" ensemble de deux huiles sur toile signée en bas à droite. (35x68,5cm).
Mes ordres d'achat