Ecole française du XIXe siècle. "Paysage... - Lot 39 - Aisne Enchères

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXe siècle. "Paysage à la chaumière" huile sur toile. ( A vue 31x39cm) (manque stuc encadrement). .
Mes ordres d'achat