EMILE RENARD (1850-1930) " Femme sur son... - Lot 36 - Aisne Enchères

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
EMILE RENARD (1850-1930) " Femme sur son perron" huile sur carton signée en bas à gauche et datée 29 ( petits manques) ( 32x40,5cm)
Mes ordres d'achat