Ecole de Montmartre du XXème siècle. "Vue... - Lot 34 - Aisne Enchères

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole de Montmartre du XXème siècle. "Vue du moulin rouge". Huile sur panneau portant une signature en bas à droite L. TERNY daté 1954. (58x69cm)
Mes ordres d'achat