MAUCLAIRE (Xxeme siècle). "Composition abstraite".... - Lot 29 - Aisne Enchères

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
MAUCLAIRE (Xxeme siècle). "Composition abstraite". Huile sur toile signée au dos et datée 13/7/95 (100 x 65 cm)
Mes ordres d'achat