Auguste PEGURIER (1856 - 1936) "Quartier... - Lot 27 - Aisne Enchères

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Auguste PEGURIER (1856 - 1936) "Quartier de Ferrières (Martigues)" huile sur carton toilée signée en bas à gauche (D 21 x 32 cm)
Mes ordres d'achat