Gérard DESGRANGES (Né en 1919) « Paysage... - Lot 23 - Aisne Enchères

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Gérard DESGRANGES (Né en 1919) « Paysage de neige ». Huile sur carton toilé signée en bas à droite (19 x 27 cm) ( Accidents au cadre).
Mes ordres d'achat