Gérard DESGRANGES (Né en 1919) « Les pommiers... - Lot 17 - Aisne Enchères

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Gérard DESGRANGES (Né en 1919) « Les pommiers ». Huile sur carton toilé signée en bas à droite (17 x 20 cm)
Mes ordres d'achat