PUGENE (?) (Ecole de la fin du XIXème-début... - Lot 16 - Aisne Enchères

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
PUGENE (?) (Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle). "Paysage à l'étang", huile sur toile, signé en bas à droite (65 x 80 cm.)
Mes ordres d'achat