William MERCIER (né en 1939) "Vue d'un moulin"... - Lot 11 - Aisne Enchères

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
William MERCIER (né en 1939) "Vue d'un moulin" Huile sur toile signée en bas à gauche "William Mercier" ( 46 x 54,5 cm).
Mes ordres d'achat