Ecole du Xxème siècle. "Bouquet champêtre"... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du Xxème siècle. "Bouquet champêtre" gouache (papier collé sur contre plaqué ) signée en bas à droite Elisabeth ( E. Demoury) (41 x 33 cm)
Mes ordres d'achat