Fernand PINAL (1881-1958). Un moulin à Didonne.... - Lot 6 - Aisne Enchères

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Fernand PINAL (1881-1958). Un moulin à Didonne. Huile sur carton toilé signé en bas à gauche et contre signé, situé et daté 20 juin 1928 au dos. (D 21.5 x 16.5 cm)
Mes ordres d'achat