M. DURVELLE (Xxème siècle) - Cour de ferme... - Lot 5 - Aisne Enchères

Lot 5
Estimation :
180 - 200 EUR
M. DURVELLE (Xxème siècle) - Cour de ferme avec poules" Huile sur panneau signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat