Jules Achille NOEL (1810-1881) "Vue du Moulin"... - Lot 4 - Aisne Enchères

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Jules Achille NOEL (1810-1881) "Vue du Moulin" huile sur toile signée en bas à gauche, encadrée.
Mes ordres d'achat