Gaston CORBIER (1869-1945). " Nature morte... - Lot 2 - Aisne Enchères

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Gaston CORBIER (1869-1945). " Nature morte aux chrysanthèmes" huile sur toile signée en bas à droite G.Corbier. (45,5x61cm)
Mes ordres d'achat