Ensemble comprenant : - La Geneste. "Les visions de Dom Fran - Lot 142

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble comprenant : - La Geneste. "Les visions de Dom Francisco de Quevedo Villegos" Paris, Billaine, 1634. 1 volume in 12 demi veau du XIXe siècle . ( En mauvais état). Louis Antoine de Caraccioli " La vie de Joseph II, Empereur d'Allemagne, roi de Hongrie et de Bohème. Paris, Cuchet, 1765. 1 volume in 8 demi veau d'époque. Hardouin de Perefixe. "Histoire du Roi Henri Le Grand" Paris Antoine Augustin Renouard, 1816. 1 Volume in 8 plein veau d'époque. Reliure de Motet , relier à Paris, successeur de Bozenian.
Mes ordres d'achat