Victor Hugo Poésies Edition Nationale, Paris, Lemonnyer, 188 - Lot 138

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Victor Hugo Poésies Edition Nationale, Paris, Lemonnyer, 1885 quatre volumes in 4° demi chagrin rouge, dos à nerfs. Usures et accidents. ( Expertise: Artemis Estimations).
Mes ordres d'achat