BUFFON. "Matières générales". Paris, P. Duménil,... - Lot 47 - Aisne Enchères

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
BUFFON. "Matières générales". Paris, P. Duménil, 1835. 2 volumes in-8 en demi-veau glacé bleu, les dos richement ornés. (Etat moyen, plats usés, nombreuses rousseurs)
Mes ordres d'achat