George SCHWEINFURTH. "Au cœur de l'Afrique".... - Lot 45 - Aisne Enchères

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
George SCHWEINFURTH. "Au cœur de l'Afrique". Paris, Librairie Hachette, 1875. Tome 1, in-8, demi-reliure en maroquin bleu foncé, plats à motif de filets, dos à quatre nerfs orné de rinceaux dorés (Quelques usures)
Mes ordres d'achat