*Lot de 5 ouvrages comprenant : - PLUTARQUE.... - Lot 33 - Aisne Enchères

Lot 33
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
*Lot de 5 ouvrages comprenant : - PLUTARQUE. "Vies des hommes illustres", Garnier frères, 1862, Paris. 4 vol. in-12 (Tomes 1 à 4), demi chagrin bleu (Usures et accidents) - EURIPIDE. "Tragédies", Firmin Didot, frères, fils et Cie, 1866, Paris. (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat