*Alphonse DAUDET. "Œuvres d'Alphonse DAUDET... - Lot 23 - Aisne Enchères

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
*Alphonse DAUDET. "Œuvres d'Alphonse DAUDET : Lettres de mon moulin, Contes du lundi, Fromont Jeune et Risler ainé, Tartarin de Tarascon, Tartarin sur les Alpes, le Nabab et les Rois en exil", Alphonse Lemerre éditeur, Paris (pour 5 vol.) et Charpentier, 1881, Paris (Pour 2 vol.). 7 vol. in-12, demi-veau glacé rouge. (Les deux vol. édition Charpentier légèrement usés)
Mes ordres d'achat