*Alfred de MUSSET. "Œuvres complètes : Poésies,... - Lot 18 - Aisne Enchères

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
*Alfred de MUSSET. "Œuvres complètes : Poésies, Comédies, Nouvelles et contes, Confessions d'un enfant du siècle, Mélanges de littérature et de critique, Œuvres posthumes", Charpentier, 1866, Paris. Lot de 10 vol. in-8, demi-veau bleu, dos à cinq nerfs (dos légèrement frottés et insolés)
Mes ordres d'achat