*Jules VERNE. Lot de deux volumes : - "Mirifiques... - Lot 17 - Aisne Enchères

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
*Jules VERNE. Lot de deux volumes : - "Mirifiques aventures de Maître Antifer", J. Hetzel et Cie, Paris. Cartonnage Hetzel in-4 "Au portrait", planches en couleurs, tranches dorées (Belles couleurs, coiffes légèrement abimées). - "Michel Strogoff", J. Hetzel et Cie, Paris. Vol. in-4, reliure demi-chagrin, premier plat signé Lenègre. (Bon état, premier plat légèrement frotté à un endroit)
Mes ordres d'achat