« Cecilia ou mémoires d’une héritière »,... - Lot 9 - Aisne Enchères

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
« Cecilia ou mémoires d’une héritière », Chez Dessenne au Palais Royal, 1784, Bouillon et Paris. 4 tomes in-12, demi veau glacé, dos doré (Quelques usures)
Mes ordres d'achat