Album d'images et chromos "Au bon marché", "Chocolat des pèr - Lot 356

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Album d'images et chromos "Au bon marché", "Chocolat des pères trappistes", "Champagne Frères", et divers. (album partiellement débroché, rousseurs et mouillures aux pages)
Mes ordres d'achat