RACINE. "Abrégé de l'Histoire de Port-Royal", Cologne, 1742. - Lot 344

Lot 344
Estimation :
150 - 250 EUR
RACINE. "Abrégé de l'Histoire de Port-Royal", Cologne, 1742. Un vol. in-12 plein veau, dos à nerfs doré aux petits fer (Bon état intérieur, dos frotté, insolé et un trou de ver)
Mes ordres d'achat