Jules LEVALLOIS. Autour de Paris, Promenades historiques, T - Lot 341

Lot 341
Estimation :
30 - 40 EUR
Jules LEVALLOIS. Autour de Paris, Promenades historiques, Tours, édit. Mame et fils 1884. Vol in-8 pleine percaline éditeur (rousseurs)
Mes ordres d'achat