Mémoire du général Baron de Marbot, éditions Plon, Nourrit e - Lot 335

Lot 335
Estimation :
10 - 20 EUR
Mémoire du général Baron de Marbot, éditions Plon, Nourrit et Cie, 1891. 2 volumes grand in-8, demi-chagrin, dos à nerfs doré aux petits fers (tome 1 et 3). Ex libris de la bibliothèque du château de Franconville. Rousseurs.
Mes ordres d'achat