Georges MONTORGUEIL (1857-1933) - Les Trois Couleurs, France - Lot 301

Lot 301
Estimation :
20 - 40 EUR
Georges MONTORGUEIL (1857-1933) - Les Trois Couleurs, France, son Histoire, édit. Boivin à Paris, Vol. in-folio percaline bleu céleste ornée (Jacques Drogue et Paul Souze). Imagé par JOB (dim. 36x28 cm) (mauvais état, rousseurs)
Mes ordres d'achat