Alph. DEVERGIE, Médecine légale, théorique et pratique, revu - Lot 290

Lot 290
Estimation :
10 - 15 EUR
Alph. DEVERGIE, Médecine légale, théorique et pratique, revus et annotés par Dehaussy de Robecourt, tome premier, Paris, édit. Germer Baillière, 1840. Vol. in-8 (usure de reliure, rousseurs)
Mes ordres d'achat