Jean GIRAUDOUX. "Amica America", gravures de Jacques MAUNY, - Lot 278

Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean GIRAUDOUX. "Amica America", gravures de Jacques MAUNY, édit. Emile-Paul Frères, Paris, 1928. Exemplaire n°193/225 sur papier de Hollande. Un vol. in-8 broché (usure de reliure)
Mes ordres d'achat