Pierre LEPAGE. Lois des bâtiments ou le nouveau Desgodets tr - Lot 266

Lot 266
Estimation :
20 - 30 EUR
Pierre LEPAGE. Lois des bâtiments ou le nouveau Desgodets traitant suivant les codes civil et de procédure. Paris, Veuve Dabo, 1823. 2 vol. in-8, demi-chagrin, dos avec 2 pièces de tomaison et doré aux petits fer.
Mes ordres d'achat