Edouard Henri LEON (1873-1968). Bâteaux de pêche au port de - Lot 221

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Edouard Henri LEON (1873-1968). Bâteaux de pêche au port de Camaret, Bretagne, 2 eaux-fortes sur papier d'Arches, signées datées 39 en bas à droite au crayon, l'une EA 29/150, tampon de l'Association de l'eau forte 1939 (50x54 cm, rousseurs)
Mes ordres d'achat