Raoul SERRES (1881-1971). "Au pays basque", la pelote basque - Lot 217

Lot 217
Estimation :
40 - 60 EUR
Raoul SERRES (1881-1971). "Au pays basque", la pelote basque, eau-forte sur papier MBM, signée en bas à gauche au crayon, titrée dans la gravure, marquage gaufré (50x32 cm)
Mes ordres d'achat