Lot de 5 eaux-fortes sur papier comprenant : - Lot 214

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de 5 eaux-fortes sur papier comprenant : - J. Cailé, XXème siècle. Danseuse se maquillant, ex. 106/150, cachet de l'Association A.P.G à l'eau-forte, signé en bas à droite au crayon (47x32,5 cm) ; - Henri ROYER (1869-1938). Danseuse accoudée sur le coussin, signé en bas à droite, marquage gaufré (33x42 cm) - Louise (?), XXème siècle. Les musiciens, papier BFK Alcke, ex.3/150, cachet du graveur, signé illisiblement en bas à droite au crayon (30,5x42 cm) ; - Renée MARTIN. "Variations, Opéra 1936", lot de 2 eaux-fortes signées au crayon en bas à gauche, titrée dans la cuvette, marquage gaufré (33x42 cm)
Mes ordres d'achat