André CASTELOT (1911-2004) - "Bonaparte", édit. Famot, Genèv - Lot 199

Lot 199
Estimation :
5 - 10 EUR
André CASTELOT (1911-2004) - "Bonaparte", édit. Famot, Genève, 1977. vol. in-4. Reliure de l'éditeur. TBE
Mes ordres d'achat