Œuvres Complètes de Racine - Corneille - Baudelaire - Molièr - Lot 198

Lot 198
Estimation :
15 - 30 EUR
Œuvres Complètes de Racine - Corneille - Baudelaire - Molière. Edit. Famot, Genève, 1975. Quatre vol. in-4 sur papier bouffant de luxe argan. Reliure de l'éditeur. TBE
Mes ordres d'achat