Charles MORGAN. Fontaine, traduit de l'anglais par Germaine - Lot 191

Lot 191
Estimation :
2 - 10 EUR
Charles MORGAN. Fontaine, traduit de l'anglais par Germaine Delamain, préface de René Lalou, Paris, édit. Stock, 1941. Vol. petit in-8 demi-chagrin maroquin (reliure abimée)
Mes ordres d'achat