Ensemble de deux ouvrages photographiques. «Edouard Boubat», - Lot 138

Lot 138
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de deux ouvrages photographiques. «Edouard Boubat», Editions Michel Brient, Collection Terre d’Images, exemplaire n°221, Les Presses du Marais, 1966. Cet exemplaire porte une dédicace signée du photographe et datée de mars 1967. Est joint «Mise Mountain Water Wind», photographs by John Davies, Travelling Light, London. Expertise : Isabelle CAZEILS - Expertise iClic, Paris.
Mes ordres d'achat