Satires et œuvres diverses de M. Boileau Despréaux, nouvelle - Lot 114

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Satires et œuvres diverses de M. Boileau Despréaux, nouvelle édition, Amsterdam, Henry Schelte, 1751. 1 vol.in-12 plein-veau (Mauvais état de reliure).
Mes ordres d'achat