Giovani VENERONI et Charles PLACARDI. "Dictionnaire italien - Lot 91

Lot 91
Estimation :
20 - 40 EUR
Giovani VENERONI et Charles PLACARDI. "Dictionnaire italien et françois - Nouvelle édition", Tomes I et II, Paris, Despilly, 1769, 2 vols in-4° plein-veau (plats frottés, coins émoussés, coiffe déchirée, manques au dos, mauvais état de la reliure)
Mes ordres d'achat