[REGIONALISME] Henry JOUSSAUME-LATOUR. "Mes clochers", poèm - Lot 67

Lot 67
Estimation :
15 - 30 EUR
[REGIONALISME] Henry JOUSSAUME-LATOUR. "Mes clochers", poème par Joussaume-La tour. Château Thierry, imprimerie Lacroix, 1894. Vol. in-8 broché (rousseurs, mauvais état de reliure)
Mes ordres d'achat