Les portes de la Vie Le centenaire de la Ligue française de - Lot 37

Lot 37
Estimation :
5 - 15 EUR
Les portes de la Vie Le centenaire de la Ligue française de l'enseignement, édit. Du Burin, Martinsart, 4 février 1967. Portraits par Albert Décaris de l'Institut, reliure de Prache, imp. Presses Multiples à Saint-Cloud. Ouvrage collectif par Jean Rostand, Sylvain de Coster, Jean Cornec, Georges Lauré, Pierre Desvalois et Henri Fauré. Vol. in-4 (rayure sur premier plat)
Mes ordres d'achat