« Les grands chefs de l’armée française » par Roussel - PARI - Lot 31

Lot 31
Estimation :
50 - 70 EUR
« Les grands chefs de l’armée française » par Roussel - PARIS, Ed. J. Tallandier 1923 - In-4° - 1/2 reliure à coins - dos lisse orné - Titre doré au 1er plat - Avec 70 portraits photographiques contrecollés - 240 pages. Propre
Mes ordres d'achat